Образование

• Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Нормативный срок обучения:
      5 лет 6 мес.

Описание образовательной программы:

Программа определяет и обеспечивает: содержание и организацию образовательного процесса на уровне дошкольного образования; продолжительность пребывания детей в дошкольном учреждении; формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств детей в различных видах деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей.
      Программа направлена на создание социальной ситуации развития детей с 1,6 до 7 лет, социальных и материальных условий, открывающих возможности позитивной социализации ребенка, формирования у него доверия к миру, к людям и к себе, его личностного и познавательного развития, развития инициативы и творческих способностей посредством различных видов деятельности в сотрудничестве со взрослыми и другими детьми, а также на обеспечение здоровья и безопасности детей.

• Образовательная программа (PDF; 1.36 Мб )
    • Презентация ОП ДО (DOCX; 25.76 Кб )
    • Аннотация к ОП ДО (DOCX; 25.57 Кб )
    Рабочая программа воспитания п.2.1.4 Образовательной программы дошкольного образования ГБДОУ детский сад №24 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
      Нормативный срок обучения:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Практика, предусмотренная образовательной программой:

ПРАКТИКА, ПРЕДУСМОТРЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ не предусмотрена

Уровень образования:
      Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      КОД ПРОФЕССИИ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ не предусмотрено
      Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      НАИМЕНОВАНИЕ ПРОФЕССИИ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НАПРАВЛЕНИЯ не предусмотрено
    • Образовательная программа (PDF; 749.68 Кб )
      Фролова Ольга Александровна Подписано цифровой подписью:Фролова Ольга Александровна Дата: 2023.08.31 11:45:02 +03'00'
    Рабочая программа по «финансовой грамотности» для воспитанников 5-7 лет
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

• Образовательная программа (DOCX; 115.08 Кб )
    Адаптированная образовательная программа
    • Формы обучения:
      Не реализуется (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

Календарный план воспитательной работы

Общая численность обучающихся: на 01.09.2023 - 350 воспитанников

2023 - 2024 учебный год.

Языки, на которых осуществляется образование

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей и взрослых;

• очная;

5 лет 6 мес.