Организация питания в образовательной организации

• Используется цикличное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 1.6 до 7 лет, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт- Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания.

Время приема пищи
  • В ГБДОУ № 24 обеспечивается 4-х разовое питание для детей - завтрак, второй завтрак, обед и полдник. Время приема пищи соответствует режиму дня для каждой возрастной группы. Отпуск питания организуется по группам в соответствии с графиком.

График работы столовой
  • В образовательном учреждении не предусмотрена столовая, организация питания осуществляется на группах в соответствии с режимом группы.

• Организация горячего питания в детском саду осуществляется в соответствии с действующими нормами питания, нормативными актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга по организации питания детей дошкольного возраста, требованиями законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения».
    Используется цикличное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 1,6 до 7 лет, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт- Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания.

Ответственный по организации питания
  • Фролова Ольга Александровна, заведующий, часы приема: вторник с 16.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 12.00, телефон 8(812)544-39-18
    Хоботова Наталья Васильевна, заместитель заведующего по УВР, часы приема: вторник с 16.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 12.00, телефон 8(812)544-39-18

• Управление социального питания информирует!
    Телефон горячей линии по вопросам организации социального питания 8-931-3 2 6-68-07

Телефон горячей линии по вопросам организации социального питания, организованный Комитетом по образованию Санкт-Петербурга 8 - 931 - 326 -3 7- 41 с понедельника по пятницу с 9.00-18.00

Еда, которая полезна!

Правила поведения за столом.

Еда, которая вредна!

Прием обращений граждан