195067, г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, дом 37 , литер А

Количество мест:

195067, Санкт-Петербург, ул.Бестужевская, д.37 литер А

Не предусмотрены

Уважаемые посетители нашего сайта!
    Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего дошкольного образовательного учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

ГБДОУ детский сад № 24 Красногвардейского района Санкт-Петербурга расположен по адресу: ул. Бестужевская, д.37 литер А.
    телефон (812) 544-39-18
    режим работы:понедельник - пятница с 7.00 до 19.00
    Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Сфера деятельности - дошкольное образование. Форма оказания услуг - на объекте.

Подходы к ГБДОУ доступны для всех категорий лиц с ОВЗ.
    Пути движения внутри здания доступны для инвалидов по слуху и для инвалидов с умственными нарушениями. Частично доступны для инвалидов по зрению и инвалидов с нарушением ОДА и недоступны для инвалидов на креслах-колясках.

Справа от входной двери в здание имеется кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи (в том числе сопровождение до места оказания услуги). Также указан номер телефона 8 (812) 544-39-18, по которому можно позвонить для получения помощи.

Вход в здание оборудован наружной лестницей и пандусом с поручнями.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за сопровождение и оказание помощи инвалидам в дошкольном образовательном учреждении - 8(812) 544-39-18
    Чернега Елена Николаевна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

Ответственный за организацию работы по обеспечению доступности для инвалидов объекта дошкольного образовательного учреждения - Белан Галина Валерьевна, заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе, т. 8(812)544-39-18

1

не предусмотрены

• Не предусмотрены

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации

Информация о маршруте движения к объекту на общественном транспорте

Ближайшие к ГБДОУ детский сад № 24 остановки общественного транспорта находятся вблизи:
    - станции метро Площадь Ленина до остановки общественного транспорта - автобус №133;
    - станции метро Академическое до остановки общественного транспорта - автобусы № 102, № 206.
    Примерное время в пути 20 - 30 минут

1.Расстояние от остановок общественного транспорта до ГБДОУ детский сад № 24 примерно 450 метров.
    2.Время движения пешком 5 минут.
    3.Весь путь проходит по выделенному пешеходному пути.
    4.Перекрестки регулируемые, оборудованы таймером.
    5.Информация на пути следования к объекту – Нет
    6.Перепады высоты на пути - Нет

Наличие автостоянки (парковки) на территории организации или рядом, наличие выделенных парковочных мест для автотранспорта инвалидов

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковочной зоны у здания учреждения (прилегающая территория не принадлежит учреждению).
    Парковка не оборудована для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья с личным транспортом (не соответствует нормам правил).